SAY HI! MEETS HELVETIAROCKT ON TOUR - SHARING IS CARING ROUND 2 / KRIENS

    *** 13. JUNI 2019 ***


    Zum zweiten Mal wurden in Kooperation mit Helvetiarockt ON TOUR  rund zwölf Personen aus dem Musikbusiness eingeladen, die je wiederum eine Musikerin eingeladen haben. Gemeinsam wurde auf den Sonnenberg hochgewandert und das B-Sides Festival besucht.


    Teilnehmende


    Marius Käser, Pro Helvetia https://prohelvetia.ch/de

    Nadia Mitic, Glad We Met http://gladwemet.ch

    Albane Schlechten, FCMA https://fcma.ch

    Virginie Florey (Sandor) https://sandormusic.com

    Léa Romanens, Frison https://www.fri-son.ch/de

    Niklaus Riegg, Popkredit Zürich

    Skiba Shapiro https://skibashapiro.ch/about

    Lena Fischer, Gurten Festival https://gurtenfestival.ch/de/

    Yanê (Gustavakademie) https://gustavacademy.ch/de/yane/

    Maisch Gosteli, ISC https://isc-club.ch

    Deborah (willibald) https://www.willibald.ch

    Jonatan Niedrig, Petzi https://www.petzi.ch

    Oliver Eicher, Heitere Fahne, Bern https://www.dieheiterefahne.ch

    Milena Kristic https://www.milenapatagonia.com

    Raphael Weidmann & David Bär, Lauter Kollektiv http://lauter.ch

    Gina Eté https://www.ginaete.com

    Kathy Bajaria, Helvetiarockt https://www.helvetiarockt.ch

    Joana Aderi (Sissy Fox) http://www.sissyfox.com

    Stoph Ruckli, OML/Helvetiarockt/Musiker https://www.othermusicluzern.ch

    Pink Spider https://www.pinkspider.ch

    Jerry SigristOML/Musiker https://www.othermusicluzern.ch

    Joan Seiler (Jon Hood) https://www.jonhood.ch

    Fiona Cavegn https://www.fionacavegn.com

    Yvonne Meyer, Helvetiarockt https://www.helvetiarockt.ch

    Edina Kurjakovic, Verein B-Sides https://festival.b-sides.ch/2019/